Release Note
ZenTalk

1234567Next

[Winner Announcement] Kamu dan Guru/Dosen mu Bisa Dapat Hadiah    Close

45605 64
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 1 | All posts
#ILoveMyTeacher #ZenTalkID #ZenPadforTeacherxj_event
Props
IDN Level 2 | All posts
kalau saya guru ? apa boleh ikutan min ? foto sama murid sayaxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
with Fans Page ASUS Indonesia
‪#‎ILoveMyTeacher‬ ‪#‎ZenTalkID‬ ‪#‎ZenPadforTeacher‬
Namaku Eti Indarwati. Aku adalah siswa SMA Kanisius Ambarawa kelas XI dari kota kecil Ambarawa, Kab. Semarang. Alasan aku memilih ibu guru untuk berfoto bersamaku adalah Ibu guru ini sangat special buatku. Namanya Bu Winda. Lengkapnya Fredeswinda Maya Ekasari Wulandari, S.Pd Ing. Beliau mengajar Bahasa Inggris. Bu Winda bukan hanya cantik tapi juga cara mengajarnya menarik. Foto ini diambil ketika Bu Winda berulang tahun pada Oktober 2015. Roti Ulang Tahunnya aku yang bawain. Waktu itu juga sempat menyanyikan lagu Selamat Ulang Tahun pada saat upacara hari Senin di lapangan upacara. Bukan hanya aku yang bernyanyi, tetapi semua siswa SMA Kanisius Ambarawa juga ikut bernyanyi. Aku juga suka curhat dengan beliau tentang masalah yang aku hadapi baik itu masalah di sekolah tentang pelajaran atau teman dan juga masalah pribadiku. Beliau bisa meluangkan waktu untuk mendengarkan aku. Aku sudah menganggap Bu Winda sebagai bagian dari keluargaku, bagian dari hidupku. Love you, Bu Winda!xj_event
for asus.jpg

Rate

Participants 1ZenCredit +5 Hide Reason
ZenLight + 5

Props
IDN Level 1 | All posts
Last edited by robypaing on 2016/6/2 10:55
ranger_biru posted on 2016/5/10 16:03
Tanya om, ini mesti foto baru apa foto jaman ane sekolah dulu masih boleh di posting ?

Banyak yg bilang kita mirip tetapi bukan itu yg buat saya mengagumi beliau, karena perkataan dan perbuatannyalah saya sangat mengagumi beliau.
Beliau lebih hitech dari saya makanya pantas mendapat zenpad

Nama sekolah : Universitas Jenderal Soedirman
Kota : Purwokerto
Nama dosen : Dr. Ir. Isdy Sulistyo. DEA
#ILoveMyTeacher #ZenTalkID #ZenPadforTeacherxj_event

Rate

ZenLight + 5

Props
Last edited by ardhianzahhavis on 2016/6/2 19:05

#ILoveMyTeacher #ZenTalkID #ZenPadforTeacher https:// *mobile.twitter.com/Havisardhianzahxj_event

Rate

ZenLight + 5

Props
IDN Level 1 | All posts
*Maaf mod saya mengirimnya telat karena pada tanggal 2 Juni pukul 20.00-3 Juni pukul 9.00 saya tidak dapat mengakses web zentalk, semoga ada kompensasi waktu, terima kasih

nama sekolah : SMA N 1 Sedayu Bantul
kota : Bantul
nama lengkap guru : Siti Armaeni,S.Pd

Beliau adalah guru yang paling berjasa di hidup saya, ibu Siti Armaeni. Beliau sangat ramah, humoris dan sangat mengayomi anak didik. Meski seorang guru BK, namun kedekatan kami sudah melebihi murid dan walikelas. Semua dimulai saat saya menginjak kelas semester enam kelas akselerasi sebuah SMA di daerah Bantul. Beliau adalah orang yang menangani kebingungan saya dalam menentukan jurusan perkuliahan. Saya benar-benar tidak ada rencana kemana akan kuliah. Saat itu saya adalah orang yang kutu buku, pemalu dan tidak dapat berbicara banyak dengan orang lain. Beliau hadir seakan sudah paham betul sifat yang saya miliki. Dengan pendekatan lembut dari beliau, saya menceritakan kelebihan saya dibeberapa mata pelajaran. Selama satu semester saya berkonsultasi, beliau merekomendasikan saya masuk ke jurusan kedokteran. Saya syok dan tidak percaya diri dari saran tersebut. Namun beliau tetap percaya dan menyemangati saya. Kemudian beliau memberikan beberapa informasi kuliah di kedokteran dan beberappa kampus bergensi di Indonesia. Setelah mendapat semangat ekstra dan menjalani tips-tips belajar dari beliau, Juni 2011 saya resmi menjadi mahasiswa Fakultas Kedokteran Universitas Diponegoro Semarang.
Terima kasih bu Armaeni, saya belum pernah memberikan sesuatu atas jasa berhargamu dalam hidup saya. Jika memenangkan tablet Asus Zenpad saya akan hantarkan langsung ke kediaman beliau sebagai tanda terima kasih saya.  #ILoveMyTeacher #ZenTalkID dan #ZenPadforTeacher xj_event

Rate

ZenLight + 5

Props
IDN Level 3 | All posts
Lupa posting ini, bagaimana dong xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Semalam saya mau posting, tapi pas akses gagal,  sampai jam 12 malam ga bisa akses zentalk, saran aja, diperpanjang min biar lebih banyak yang ikutan xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Klo foto anak saya bareng gurunya gmn min........xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
min, pngumuman pemenangnya kapan yaa?xj_event
Props
1234567Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes