Release Note
ZenTalk

[Winner Announcement] Sampaikan Hadiah Natal Mu    Close

12121 158
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 7 | All posts
Last edited by maseko on 2015/12/31 12:48

Harapan gw, semoga seluruh anggota keluarga gw bisa punya zenfone masing² untuk mendukung aktifitas sehari-harinya serta meningkatkan produktifitasnya Gw sendiri pengen punya Zenfone Zoom min ;) tulungin yak??
Aamiin~xj_event
Props
IDN Level 6 | All posts
Last edited by trygaara89 on 2015/12/28 19:56

Harapan gw liburan panjang di akhir tahun ini,bisa kumpul dengan keluarga besar meski ga bepergian keluar..semoga kedepannya bisa lebih baik lagi dan semua keluarga gw selalu di beri kesehatan dan umur yg panjang..amin xj_event
Props
IDN Level 5 | All posts
Ane sih liburan kali ini pengen kumpul ma keluarga,ya walaupun cuma sebentar tapi tu sangat berarti.
xj_event
Props
IND Level 1 | All posts
Harapan ane di Natal & liburan akhir tahun ini, bisa dapat PC desktop baru untuk dipakai kerja. Cukuplah i3 dengan RAM 4 GB seperti PC ini

xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
harapan saya buat seluruh keluarga agar diberikan segala kemudahan dan kedepan bisa lebih baik lagi,
nah kalo buat hadiah nya sih saya pengen banget ZE550KL min, buat ngedukung aktivitas saya juga komunikasi bersama keluarga...
amiin...xj_event
Props
IDN Level 2 | All posts
Hadiah Natal yg diinginkan untuk tahun ini sih
ZenPower & Zenpad
Karna pengen kebeli duit kabur mulu entah kemana
Kalo liburan, pengennya ke Lombok, nikmatin indahnya alam Indonesiaxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Harapan saya di Awal Tahun ini, Semoga Istriku di beri Alloh kemudahan dalam proses persalinannya, Amin.xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
kalo aku pengen liburan ke lombok ketemu temen2ku.xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Harapan aku di akhir tahun ini adalah punya kesempatan untuk jadi pendamping belajar persiapan ujian nasional untuk penyandang disabilitas netra khususnya yg msh SD atau SMP dan juga pengen kumpul bareng keluarga dirumah untuk syukuran kecil sekeluarga ngerayain ulang tahun yang kebetulan berdekatan di akhir tahun semua. Semoga bisa terealisasikan. Aamiin xj_event
Props
IDN Level 5 | All posts
Last edited by NicoA on 2015/12/28 23:46

Hmm, gw di liburan akhir taun ini ngarep Rupiah lbh perkasa dr Dolar, suer... coba itu dolar bisa jd goceng, harga barang2 impian gw yg rata2 impor pasti turun drastis.. cpu, ram, gadget, sepatu, pesawat (lho..lho)
xj_event
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm