Release Note
ZenTalk

[Winner Announcement] Sampaikan Hadiah Natal Mu    Close

12107 158
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 2 | All posts
Bogor itu terkenal dgn kota hujan,, ane berharap di liburan kali ini turunnya bukan air melainkan uang.. or ada org yg berbaik hati ngasih uang segepok biar ane bisa nonton konser KRY.. xj_event
Props
IDN Level 4 | All posts
Semoga di 2016 ane makin taat beribadah, tambah rajin belajar, plus bisa ngumpulin uang buat beli ASUS ZenFone Zoom.

Amin xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
6 Maret 2015 Notebook Asus Kesayanganku Hilang Min. padahal sebelumnya udah ngumpulin uang buat beli Smartphone Asus. Akhirnya impian itu hilang, uang yang seharusnya buat beli smartphone sekarang dibelikan Notebook Baru, yang pasti beli Asus Lagi, karena udah terlalu cinta dengan produk Asus. Harapan saya di liburan akhir tahun ini saya bisa menang min dari undian ini atau kalau tidak berhasil semoga ada rezeki buat beli smartphone Asus. Untuk menebus impian sebelumnya. hehehe... xj_event
Props
IDN Level 3 | All posts
Harapan saya di Tahun Baru dan Natal ini saya ingin membahagiakan Istri dan keluarga besar saya dengan membayar Hutang adat saya kpda keluarga istri saya dengan melaksnakan acara Adat pernikahan kami, karena Tahun lalu saya hanya mampu menikahi istri saya hanya dengan Acara agama saja yaitu pemberkatan di Gereja. Moga saya dapat memberikan kado Natal dan Tahun Baru tersebut kepada Istri dan keluarga besar saya ditahun yang Baru nanti.. oh ya Sekedar informasi foto yg saya post ini pake smartphone Asus zanfone 5 lho..
xj_event
Props
IDN Level 5 | All posts
Harapan saya di liburan akhir tahun ini, berlibur bersama sang ibu beserta keluarga besar, karena semenjak sy menikah 4tahun lalu belum pernah mengajak ibu liburan. Semoga liburan akhir tahun ini bersama sang ibu rencana mau ke Sukabumi bisa terwujud. Amiin..xj_event
Props
IDN Dr.Zen(ID) | All posts
Harapan ane liburan akhir taun ini, mau bikin passport di kampung halaman, semoga awal tahun ada tiket murah ke negara tetangga buat jalan2 haha xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
saya berharap hadiah liburan akhir tahun ini bisa membahagiakan kedua orang tua dan adik adik saya.xj_event
Props
IDN Level 7 | All posts
Ingin banget berlibur ke raja ampat dan derawan bisa berenang bareng ubur ubur tanpa sengat, pasti seru banget.xj_event
Props
Liburan akhir tshun adalah momen yang tepat untuk menjalin kebersamaan dengan keluarga. Lebih asyik lagi kalo berkumpulnya sambil main di pantai...bisa ga ya....he..he...itu harapan sayaxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Ane pengin punya laptop asus yang kuat untuk main game...xj_event
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm