Release Note
ZenTalk

[Winner Announcement] Share Harapanmu, Dapatkan ZenFone Selfie Gratis!    Close

48425 453
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 5 | All posts
Kalau dapet Zenfone Selfie, mau saya berikan sama istri, selama ini istri dan anak selalu rebutan Fonepad 8, dua-duanya sama-sama narsis, kalau ada 2 dengan Zenfone Selfie, pasti takkan rebutan lagi.xj_event
Props
IND Level 7 | All posts
kalau dapet zenfone selfie, saya mau selfie sama orang yang jadi avatar saya ini....
hehehe
xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Seandainya gw punya zenfone selfie,mungkin bakal gw bawa ke pantai" di indonesia,buat foto selfie di pantai ma temen" gw pasti asik bgtxj_event
Props
IDN Level 7 | All posts
Last edited by dedykk on 2015/11/11 14:18

Kalau punya zenfone selfie...pastinya selfie dengan orang orang yang disayangi untuk menyimpan moment indah..untuk di kenang hari nanti karna yang paling jauh didunia ini adalah masa lalu, walaupun sedetik lalu kita tidak bisa mengulanginya lagi....hehehe ceramah dikitxj_event
Props
IDN Level 2 | All posts
Klo punya zenfone selfie gw buat selfie ce cakep 1 kantor,kli aja pada ikutan beli krn hpnya keren bgd
xj_event
Props
IDN Dr.Zen | All posts
akan bikin web series via zen selfiexj_event
Props
IDN Level 2 | All posts
Misalnya punya zenfone selfie,gw foto selfie se rt,rw,kecamata,dan se kelurahan.
xj_event
Props
IDN Level 4 | All posts
Harapan saya,,
Kalau punya ASUS Zenfone Selfie buat ibu saya,,
Biar ibu saya jadi gaul punya ASUS,,xj_event
Props
Klo gw beruntung bisa milikin zenfone selfie,mungkin gw bakal selfie anti mainstream,selfie sambil nungging
xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Namanya juga zenfone selfie,gw klo punya pasti bakal selfie trus sampe gw wafat,dan di wariskan ke anak cucu gw nanti,biar kaya wasiat.semoga awet hpnya,gw pake pelindung yg anti banting dan anti pecah,klo bisa gw masukin peti+kasih balsem biar awetxj_event
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm