Release Note
ZenTalk

[Winner Announcement] Share Harapanmu, Dapatkan ZenFone Selfie Gratis!    Close

48426 453
Jump to specific floor
Latest Post
Jika saya memiliki zenfone selfi ,saya akan memberikan kepada kekasih saya, dan kemudian saya ingin mengabadikan moment-moment indah bersama nya untuk menjadi motivasi banyak orang. Terima kasih xj_event
Props
IDN Level 2 | All posts
bila saya dapat zenfone selfie maka saya akan selfie bersama istriku tercinta dan memberikan zenfonenya ke istriku untuk menggantikan hpnya yang sering error...xj_event
Props
IDN Level 4 | All posts
Jika saya punya asus Zenfone Selfie..Saya akan bisa Selfie dimana saja,kapan saja,dengan siapa saja...karena kamera depan 13MP+Flash+PixelMaster 2.0 membuat selfie makin Seru tanpa harus takut kualitas gambar burukxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts

Versi anak sholeh: "Kalau ana dapetin Zenfone Selfie, pertama yang ana lakukan ialah bersyukur kpd Allah SWT & berdoa agar ASUS & momod admin selalu mendapatkan kesuksesan sepanjang hidupnya. Lalu ana akan membasuh kedua kaki ayah & ibu ana sebagai bentuk rasa syukur krn ASUS telah berkenan memilih ana. Wassalamualaikum WR WB."

Versi LOL: "Kalau gue dapetin Zenfone Selfie, gue akan buat kandang untuk nih hp, trus gue siapin lampu pijar sama tempat nelor nya. Tujuannya biar Zenfone Selfie nya bisa nelor & netasin bayi2 Zenfone Junior yg lucu2 & berharap supaya bayi nya dapat menjadi Zenfone yg hebat seperti ibunya."

Trims ASUS . . .  xj_event
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm