Release Note
ZenTalk

[Selesai] Kalau Dengar ZenTalk, Apa yang Kamu Pikirkan?  

47156 617
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 1 | All posts
Terima kadih Asus yg telah menyediakan aplikasi Zentalk untuk komunitas antar pengguna Asus. Sehingga kita bs tukar informasi seputar produk Asus. Lebih baik lg bila pihak Asus bs ikut nimbrung untuk menjembatani komunitas tsb, sehingga Zenfans tdk ketinggalan info terbaru. Saya usul niih untuk Asus agar lebih banyak menyediakan asesoris untuk produk, tentu sj dengan hrg terjangkauxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Halo Zenfans.....ada yg tau ga harga power bank Asus, kira2 brp yaxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
ada info terbaru apa nih dr zenfon?xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
posisi dmn kang noor? klo d sby 1050mAh Rp.300.000anxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
pokok asal produk asus mantap dah...xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Zentalk mantab. Akhirnya dengan adanyazentalk bisa berbagi dan bertanya seputar produk zenfone atau ffitur zenfone yang baru.xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Zentalk = ajang kongkow, share, nambah pengetahuan, bagi kita asus minded... hehehe...xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Hello Zentalk, saya ingin memberikan input. Saya mengubah tombol recent app key agar fungsinya menjadi screenshot (settings->asus customized settings->recent app key). Namun kendalanya adalah tombol tersebut masih aktif bahkan saat keadaan handphone saya terkunci. Agak mengganggu karena banyak sekali screenshot jika tombol secara tidak sengaja tertekan. Menurut saya akan lebih baik jika saat keadaan terkunci, fungsi tersebut tidak aktif. Semoga Asus semakin jaya di darat, laut, dan udaraxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Hi Asus.. Terima kasih atas pembaharuan software yang terakhir ini. Namun entah mengapa setelah mengupdate pembaharuan baru, asus zenfone 2, sy kadang blank dgn sendirinya. Jd utk mengatasi, sy hrs restart dan kembali normal. Mohon diperbaiki, krn dari zenfone sy tdk bermasalah. Dan setelah update software sering blank. Mohon diperbaiki. Terima kasihxj_event
Props
IDN Level 2 | All posts
akhir2 ini zen5 saya bernasalah di vibrate mode alias gak mau getar. jadi kalo ada sms/bbm/wa notifnya ada tp nggak getar. ada yg tau gimana cara ngakalinnya? mohon bantuan teman2 (_ _)xj_event
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm