Release Note
ZenTalk

[Selesai] Kalau Dengar ZenTalk, Apa yang Kamu Pikirkan?  

47145 617
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 2 | All posts

Replies Awards +2

Seperti KasKus menurut saya,  tapi lebih spesifik ke Asus nya xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts

Replies Awards +2

Update ZenFone benar2 seperti Update game. aemuanya bawa berita, tampilan, sampai fasilitas terbaru. Seneng banget nungguin n' ga bakalan kecewa ngunduh sebesar apapun. Cuma font pesannya udah coba sy feedback tp sepertinya ga mendukung untuk ditambahin pilihan font. Mungkin aja di sini ada ide seru. bagi2 dunk.. ditunggu.. makasi sebelumnya..xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts

Replies Awards +2

Seharusnya zentalk menjadikan produk asus menjadi lbih baik kedepanya,xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts

Replies Awards +2

Aplikasi zentalk sudah ada..tapi kok masih di arahkan ke browser....?xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Semoga dengan zentalk dapat menjadikan produk asus zenfone menjadih lebih sempirna lagi kedepanya!xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts

Replies Awards +2

Tampilannya harus dilebih bagus lagi..  Dan forum ini bisa menjadi tempat "curhat" sputar ASUSxj_event
Props

Replies Awards +2

Zentalk itu seperti ensiklopedia.a asus,xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts

Replies Awards +2

zentalk menurut daya adalah sebuah wadah para zenfanz khususnya dan tempat untuk berkomunikasi dan bertukar pikiran dan pendapat dan mndpatkan solusi jika ada suatu permasalahan dari zenfans se indonesia khususnya dan saya sendiri juga ad pertanyaan nih zenfanz batery zenfon 5 lumayan cpet panas ya solusinya ya zenfans thenxz..☺xj_event
Props
Ohya saya mau tanya, zenflash sama lolliflash kapan nihbmau dipasarin di indonesia?ane nunggu2 buat zenfone 4 ane yg g ada flashnya, xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts

Replies Awards +2

zentalk menurut saya adalah forum tukar pikiran dan ingormasi tentang produk asus terta event terbaru dari asus, dan sangat membantu saya bisa mngetahui hal- hal yang baru dari asus,,zentalk sangat membantu sekalixj_event
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm