Release Note
ZenTalk
12345Next

Minta tolong masalah charge dan baterai asus zenfone max pro m1

25032 41
Jump to specific floor
Latest Post
Tolong dong gan share info hp saya Asus Zenfone max pro m1 rusak gara2 kena air nah pas di cek cuman lcd aja ya sudah saya ganti lcd tapi Sampe rumah gabisa di cas kalo mau di cas harus di matiin terus ngecasnya dari jam 11 malam Sampe jam 8 pagi belum full baru 87 tolong saya dulu sebelum kena air hp saya sangat powerfull

Props
IDN Level 1 | All posts
Gan Saya Pingin Nanya nih Kalau Batre Hp Asus Zenfone Max Property M1 Diganti dengan Batre Lain itu bisa atau nggak bisa? apa yang akan terjadi? 
Props
IDN Level 1 | All posts
Gan Saya Pingin Nanya nih Kalau Batre Hp Asus Zenfone Max Property M1 Diganti dengan Batre Lain itu bisa atau nggak bisa? apa yang akan terjadi? 
Props
IDN Level 1 | All posts
Last edited by gerryalardi45 on 2019/6/18 22:25

Kalau punya saya baterai nya langsung habis 2% gitu gan turun nya , misalnya dari 40% turun jadi 38%. Masalah mulai ketika saya upgrade ke pie. Kira2 ada solusi nya gak gan
Props
IDN Level 1 | All posts
GW SECARA PRIBADI GW SANGAT SANGAT NYESAL BELI M2 YANG DI KARENAKAN. BATRE YG KATANYA 5000mah RASANYA CUMAN KAYA 3000mah PENGISINGAN YG KATANYA FAST CHARGING (3 JAM PENUH) KENYATAAN NYA 17 JAM BARU PENUH INTINYA PENGISIAN LAMA BATRE BOROS MINTA AMPUN 
Props
IDN Level 1 | All posts
Punya saya habis update malah bocor batrenya, gak dipake habis, parah banget nih jadi boros, biasanya 1 hari lebih ini setengah hari is dead 
Props
IDN Level 1 | All posts
Misi gan, mau minta tolong
Saya udah lama pakai Asus Zenfone max pro M2. Ketika di cas saat mati, HP ini tiba" hidup sendiri. Udah di coba reset factory ttp sama aja gan.. Gimana Caranya gan?
Props
IDN Level 1 | All posts
Masalah asus terletak pada conektor cas.saya hbis ganti conektor cas 50rb lokasi surabaya
Props
hp saya tidak bisa ngecas, trus pas di upgrade malah eror ...

https://kuretisasiklinik.com/
Props
Sama gan susah d charger selalu muncul "ubah pengisian daya" 
Props
12345Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share by pm