Release Note
ZenTalk
123Next

Update asus zenfone 4 max pro ke oreo zeui 5

1332 25
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 1 | All posts
arialqadri22 posted on 2018/11/2 11:52
Cuma mau mempertanyakan, icon hospot ku sering bergerak-bergerak tapi yang lain nggak bergerak itu m ...

Sama saya juga gan, padahal hotspot dalam keadaan off tapi sering muter2 sendiri
Props
IDN Level 1 | All posts
Tamipan iconya juga jadi kecil setelah update ke zenui 5
Props
IDN Level 1 | All posts
hanafaridafirstia posted on 2018/11/1 11:27
gan mau tanya, pengaturan tap 2x untuk matikan layar skrg dimana ya? sy setelah update oreo tdk bisa ...

Iya sy juga mengalami hal yg sama.. Tap 2x ubtuk menyalakan/matikan layar jadi tidak berfu gsi setelah upgrade ke oreo..
Props
Zen4max sy kok gagal update Oreo dan Zen UI 5 pdhl nunggu downloadnya berjam2 stlh selesai download gagal terinstall dh berkali2 sy cb...ada solusi kk? 

SAYA JUGA KENAPA YA TOLONG PENCERAHAN PLIS
Props
IDN Level 1 | All posts
Asus zenfone 4 max pro ,Cara mengatasi sperti ini gimana ,tolong pencerahan.a  
Props
arialqadri22 posted on 2018/11/2 11:52
Cuma mau mempertanyakan, icon hospot ku sering bergerak-bergerak tapi yang lain nggak bergerak itu m ...

Sama kok sepertinya nyari jaringan gitu... Ini malah punyaku kadang layar bergerak sendiri sisi kiri dan kanan secara bersamaan dan baru bisa normal kalo dikunci trus dibuka lagi..
Props
IDN Level 1 | All posts
jam saya kenapa berubah ya pengaturan nya jadi WIT terus? pdhl saya di Jakarta. udh diubah semula tapi nantinya balik lagi ke WIT, ada cara lain ga ya?
Props
IDN Level 1 | All posts
Setelah update ada beberapa bagian yang bermasalah, baterai jadi agak boros, terus AUTOMATIC TIME ZONE ERROR!!!, jadi nggak bisa mengikuti sim card atau wilayah saya berada
Props
IDN Level 1 | All posts
Jadi waktu nya nggak sesuai, malah nyangkut ke indonesia timur
Props
IDN Level 1 | All posts
roful89 posted on 2018/11/13 14:16
Asus zenfone 4 max pro ,Cara mengatasi sperti ini gimana ,tolong pencerahan.a

Sama gan saya juga ber jam2 download terus instal malah gagal terus itu knp yaa
Props
123Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now