Release Note
ZenTalk
123Next

Zenfone Max Pro M1 3 32. Gagal memperbarui sistem

4620 21
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 1 | All posts
Next update Please add change font for asus zenfon max pro m1 
Props
IDN Level 3 | All posts
Hi david.stanley.kurniawan,

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Sehubungan dengan masalah yang anda hadapi, silakan anda coba lakukan Wipe Cach Partition dengan cara menekan tombol vol. Bawah + power.
Jika solusi diatas juga tidak dapat membantu, saya menyarankan anda untuk Wipe Factory Reset dan perlu diketahui juga, jika anda melakukan hal ini, semua data anda akan hilang. Jadi, sebelum melakukan hal ini, terlebih baik anda mem-backup seluruh aplikasi dan data anda 😁

Senang bisa membantu 😀
Props
IDN Level 1 | All posts
Punyaku juga ydah wipe .. Udah factory resset sama aja ga bisa
Props
IDN Level 1 | All posts
Punya gw malah gk pernah muncul update dari pertama beli, mau coba update manual aja kayaknya
Props
Cuman permasalahannya di multitouch nya yang sering loncat2 ta'tau arah dan belum ada jalan pulang.main game jadi kurang greget
Props
IDN Level 1 | All posts
Sama permasalahan dengan saya, saya jg sdh mencoba perbaharui 3 x, yapi tetap muncul "gagal memperbarui sistem" perangkat anda dikembalikan ke konfigurasi awal". Mohon bantuannya
Props
Punya saya jg knp ya tolong bantuaannya😭
Props
IDN Level 1 | All posts
Sama, punya saya juga nggak bisa update
Props
IDN Level 1 | All posts
Gan maaf saya baru pke m1 6 64 tapi sim 1 gk bisa kirim pesan. Slalu ada tulisan kesalahan 10. Mksdnya apa ya?
Props
IDN Level 1 | All posts
Last edited by nurakhmadi on 2018/12/29 06:31

Punya saya juga sama selalu gagal sudah 1 malqm nunggu download, pagi mau diinstal gagal

Props
123Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share by pm