Release Note
ZenTalk

123456Next

[New Event] [RW Bonus-3] Beri Alasan-mu Untuk Menang  Close

3494 50
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 1 | All posts
Saya dari Tim WHITE pingin Zenfone 5 untuk menggantikan zenfone 3 saya yang sudah rusak dan tidak sabar berkarya menggunakan kamera Zenfone 5 xj_event
Props
IDN Level 6 | All posts
Saya dari tim Red, pingin zenfone 5 biar gaol kaya anak muda jaman nowxj_event
Props
Saya dari Tim WHITE pingin Zenfone 5 karena saya pengguna setia asus sejak generasi pertama, 4,5, C, Zen 2 laser dan saya menggunakan Zenfone 3 saat inixj_event
Props
IDN Level 7 | All posts
Saya dari Tim White ingin Zenfone 5 buat upgrade sektor kamera dari Zenfone 4 Selfie terutama kamera belakang, biar bisa bikin foto-foto juara lagi yang lebih nendang xj_event
Props
Saya dari Tim White pingin ZenFone 5 untuk perantara menepati nazar saya sejak lama, "kalau saya dapat hp baru saya bernazar...." nazar saya tidak saya tulis secara lengkap karena menghindari riya, terimakasih.xj_event
Props
IDN Level 7 | All posts
Saya dari Tim Red pengin Zenfone 5 untuk mengganti zenfone 3 saya dan meningkatkan kebutuhan fotographi sayaxj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya dari Tim RED ingin zenfone 5 untuk mengganti zenfone 4 max saya karena dari spesifikasi lebih baik untuk hobi foto dan game saya. xj_event
Props
Saya dari tim RED pingin Zenfone 5 agar nantinya bisa lebih maksimal dalam fotografixj_event
Props
IDN Level 3 | All posts
Saya dari Tim RED pingin Zenfone 5 untuk menunjang kegiatan saya di kampus
#majukannegerixj_event
Props
IDN Level 4 | All posts
Saya dari Tim RED pingin Zenfone 5 untuk menggantikan henpon saya yang masih zenfone 2 laserxj_event
Props
123456Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm