Release Note
ZenTalk

123456Next

[New Event] [RW Bonus-3] Beri Alasan-mu Untuk Menang  Close

3636 50
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 5 | All posts
Saya dari Tim WHITE pingin Zenfone 5 biar keliatan smartphone nya up to date teruss..  xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya dari Tim Red pingin Zenfone 5 buat gantiin posisi Zenfone 2 Laser, karena masih 3G, sedih belum punya hp 3G, pengin eksis kaya yang lain yg hp nya keren-keren.xj_event
Props
Saya dari Tim RED pingin Zenfone 5 untuk menggatikan zenfone 2 yang sudah mulai menuaxj_event
Props
IDN Dr.Zen | All posts
Saya dari Tim red pingin Zenfone 5 untuk menggantikan ZenFone Zoom S saya...xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya Tim White pengin ZenFone 5 untuk menggantikan ZenFone 3 Max sayaxj_event
Props
IDN Dr.Zen(ID) | All posts
Saya dari Tim WHITE pingin Zenfone 5 biar bisa bikin thread unboxing di zentalkxj_event
Props
IDN Level 5 | All posts
Saya dari Tim RED pingin Zenfone 5 untuk menggantikan Zenfone 2 yang udah lama bekerja keras buat foto kece daganganxj_event
Props
saya dari tim RED,izin melaporkan zenfone 4 versi lawas saya mengalami kegangguan jiwa, ingin menggantikan zenfone 5 new agar bisa menunjukan betapa bagusnya itu handphome  xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya dari Tim RED, pingin Zenfone 5 karena desain dual kacanya bagus banget, apalagi ada kilauan di bagian belakangnya, kece badai dah.xj_event
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya dari Tim WHITE pingin Zenfone 5 untuk menggantikan zenfone 3 max saya yang ga dapat update android Oxj_event
Props
123456Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm