Release Note
ZenTalk

12

[New Suggestion] Audio Rekaman Video Tidak Bagus

5892 14
Jump to specific floor
Latest Post
Saya jual beli burung kadang pembeli meminta video pas buat ngrekam suara burung jadinya renyek ngajelas maxprom1, tolong diperbaiki

Props
Sama, sebelum diupdate suaranya agak normal terus di menit selanjutnya bakalan hancur seperti suara didalam air, setelah diupdate malah makin parah, saya pengguna Zenfone 4 Max ZC520KL
Props
Why if I record audio, the audio quality is always up and down. Please repair it from Asus Zenfone max (m1)
Props
IDN Level 1 | All posts
ternyata masalahnya sama semua ya ? saya waktu minggu lalu nonton konser dan gila rekaman suara video pecah abis sampe kk saya bilang kayak suara robot ga jelas. saya pikir krna saya rekam terlalu dekat dengan sound system krna berdiri di festifal dekat panggung tp ketika saya nonton konser juga lain waktu dan duduk sangat jauh dari panggung ternyata pecah juga 😕 padahal itu jauh banget saya rekamnya. why asus ? saya baru pertama kali pakai produk kalian, krna sebelumnya saya LG user tp pas kejadian gini 2x pgn auto ganti hp krna kecewa banget asli. so sorry ya asus semoga kalian bisa benerin kulitas dalam rekam video nya. 
Props
IDN Level 1 | All posts
Sama saya pake asus zenfone max m2 zb633kl. Suaranya pecah - pecah, kadang kecil kadang besar, kira - kira apanya yaaa.
Terus gimana perbaikinya?
Props
12
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm