Release Note
ZenTalk

[Share] Penyebab Dan Cara Mengatasi Force Close Pada Asus Zenfone  

247573 137
Jump to specific floor
Latest Post
iyon_srgn IDN Dr.Zen | All posts
turkialisahrani posted on 2018/11/18 08:46
gan sis mohon beri petunjuk hp asus zenfone 3 max saya sering rusak chargernya dalam beberapa bulan  ...

Usahakan mencharger hp itu menggunakan charger bawaan dan charger bawaan tersebut jangan di pakai untuk ponsel lain, selain itu jgn mengecharge hp dg charger  hp lain.
Props
IDN Level 1 | All posts
Mohon bantuan nya untuk para suhu/senior
Handpone asus zenfone 5 sy setelah sy setel ke pengaturan pabrik, yg muncul di tengah-tengah layar hanya mucul "LOGO ASUS in search of incredible"
& di bagian paling bawah LOGO "OWERED BY android???
Sy mohon bantuan nya agar hp ASUS ZENFONE 5 sy kembali normal..
Terimakasih untuk semua nya..
Props
sapaja34 posted on 2018/11/18 22:17
Mohon bantuan nya untuk para suhu/senior :'( :'( :'(
Handpone asus zenfone 5 sy setelah sy setel ke  ...

Memang sedikit lama bila setelah di reset pabrik,,, coba di matikan dg tekan tahan power hingga mati ponselnya... Kemudian hidupkan kembali.
Props
IDN Level 1 | All posts
Kenapa hp saya tiba tiba restart sendiri untuk Zenfone max pro m1
Props
IDN Level 1 | All posts
Mau tanya bila saya sehabis lakukan memory cleaner, kemudian masuk mobile legends maka pada saat setelah pilih hero terua loading game (selalu terjadi eror tidak bs loading s/d 100%, hanya di kisaran 5% stuck).

Tapi bila setelah memory clean, masuk ke mobile legend dan log out lagi kemudian masuk lg ke game mobile legend nya maka akan normal.

Pertanyaan nya apakah ada yg mengalami seperti hal ini? Semua terjadi eror setelah dilakukan memory cleaner. Adakah solusinya?.

Thanks

Props
IDN Level 1 | All posts
Admin hp sya zonfon2 sya habis diperbarui game hago kok aplikasinya tidak bisa dibuka..saya hapus data & cache restart pabrik pakai aplikasi VPN.uninstall.tapi tetap saja tidak dapat dibuka..gimana solusinya.terimakasih sebelumnya
Props
Kenapa hp asus zenfone go saya tidak bisa buka play store, pasti akan keluar tulisan"tidak ada koneksi internet, pastikan wi-fi or kouta internet aktif ,lalu coba lagi" padahal saya sudah hidupin data sluler
Dan saya sudah memperbarui ,menghapus data,menghapus cache tetapi tetap sepeti itu
Kenapa itu bisa terjadi
Props
akitdatuttaliyah98407 posted on 2018/12/12 14:03
Kenapa hp asus zenfone go saya tidak bisa buka play store, pasti akan keluar tulisan"tidak ada konek ...

Coba direstart ponselnya, kemudian periksa pengaturan internet, reset ke default pengaturan apn nya.
Props
IDN Level 1 | All posts
Kenapa hp asus zenfone max plus saya keluar apk lalu restar sendiri,  mana lama restarnya lama bgt
Props
Ini know ya kamera hp saya masih tetap tidak bisa digunakan? Udah saya kembalikan ke setelan pabrik ng padahal, tp tetep aja muncul tulisan kamera tidak dapat digunakan, setel ulang perangkat anda . Minta pencerahannya gan
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm