Release Note
ZenTalk

[Share] Penyebab Dan Cara Mengatasi Force Close Pada Asus Zenfone  

257355 138
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 1 | All posts
Kenapa di asus zen 2 Z008D tidak bisa menginstal free fire?
Props
IDN Level 1 | All posts
hp saya asus zenfone max pro m1 setiap ditekan tombol power terbuka terus menu fastboot. bagaimana cara mengatasinya ?
Props
IDN Level 1 | All posts
Klo aku kmren itu hapus data sama hapus chacenya play store baru play storenya bisa buat download lagi
Props
IDN Level 1 | All posts
kharisma855 posted on 2018/1/31 10:51
Bantu saya dong... Play Store saya tidak bisa mendownload app atau upgrade app. Setiap mau download  ...

Kalau saya kemaren dihapus data aplikasi sama data chacenya play store, setelah itu baru bisa dipakek download lagi
Props
IDN Level 1 | All posts
Permisi kok zenimoji di Zenfone 5 saya gak bisa kebuka setelah update 3 kali padahal baru beli kemarin hpnya... Itu kenapa ya... Min?
Props
IDN Level 1 | All posts
Permisi kok zenimoji di Zenfone 5 saya gak bisa kebuka setelah update 3 kali padahal baru beli kemarin hpnya... Itu kenapa ya... Min?
Props
IDN Level 1 | All posts
Props
IDN Level 1 | All posts
Props
IDN Level 1 | All posts
Props
IDN Level 1 | All posts
Last edited by safa98 on 2019/7/26 11:12

mohon solusinya kak
hp aku zenfone selfie semalam mati lalu dicas konek tapi gak bisa menyala dan memuat aplikasi sangat lambat kak sudah kucoba buka pasang batrey sama saja kak mohon solusinya
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm