Release Note
ZenTalk

[Share] Penyebab Dan Cara Mengatasi Force Close Pada Asus Zenfone  

257072 138
Jump to specific floor
Latest Post
iyon_srgn IDN Dr.Zen | All posts
bvinorama posted on 2019/3/19 17:52
Infonya gan hape sayang asus zenfone go kameranya kalo di bukak tiba tiba langsung mati gitu kenapa  ...

Maksudnya Mati ponselnya atau kameranya saja om?
Props
IDN Level 1 | All posts
HP saya Asus Max Pro M1 ram 4 buat maen Pubg Force Close terus padahal sebelumnya enak" aja udah di hapus data,hapus cache, reinstall, Bahkan riset pabrik masih aja gak bisa solusinya gimana ya ?
Props
rizalbro229 posted on 2019/3/20 00:29
HP saya Asus Max Pro M1 ram 4 buat maen Pubg Force Close terus padahal sebelumnya enak" aja udah di  ...

Sdh coba update sistemnya?

Props
Selamat sore gan. Hp azis engine 5 .tiap buka pengaturan >penyimpanan selalu keluar tiba2.dan trus menurut?
Props
IDN Level 1 | All posts
bagaimana cara mengatasi hp yang auto masuk kamera asus zenfone max 3?
Props
IDN Level 1 | All posts
HP Saya Zenfone max m1 saat digunakan  Baik Baik saja tetapi Kadang HP Saya Restart sendiri Dan mulai lagi apakah itu bawaan? Atau ?
Props
biyanpie posted on 2019/5/3 18:51
HP Saya Zenfone max m1 saat digunakan  Baik Baik saja tetapi Kadang HP Saya Restart sendiri Dan ...

Mungkin ada masalah pd systemnya,,, coba update system atau factory reset ponselnya.
Props
IDN Level 1 | All posts
Last edited by kukuhdiskatama on 2019/5/12 02:00

Please kasi info dong , hp saya Asus zenfone max pro m1, sebelum saya  melakukan flashing di hp asus zenfone max pro m1 versi android 9 (PIE STABLE) aplikasi gcam saya berjalan dengan baik .
Tetapi setelah saya melakukan flashing aplikasi gcam v.6,2 selalu saja force clos .

Mohon infonya min .
Props
Kalo kamera sama flash ngga bisa digunakan, apanya yang Salah ya?
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya pengguna Asus Zenfone Max Pro M1.. Masalahnya semua aplikasi saya setiap 10-15 detik sering kaluar sendiri.. Bagaimana cara mengatasinya ya.. Mohon Bantuannya.. 🙏
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm