Release Note
ZenTalk

[Share] Penyebab Dan Cara Mengatasi Force Close Pada Asus Zenfone  

257197 138
Jump to specific floor
Latest Post
Asus zenpone 3 (lbh kurang 2 tahun) yg kami punya layarnya mencet2 sendiri tak bisa dikendalikan. Ketika akan diservice/perbaikan, info service center Bengkulu tak ada barang Pengganti/speartpart  di Asus Pusat. Benarkah ini? Apakah Asus tidak memiliki stok spearpart utk Zenpone 3 ? padahal barang itu msh tergolong baru. Mohon informasi dari Asus Pusat. Terima kasih. (m.daffa.maulana@gmail.com)
Props
IDN Level 1 | All posts
Min kenapa setiap game genre fighting,suara sfxnya hanya beberapa menit saja ada,sisanya mati dan hanya musik?,saya coba di MKX dan injustice2 sfxnya hanya 4menit saja bertahan,mohon pencerahanya,asus zenfone maxpro m1
Props
Thanks banget saranya sangat berguna,  kamera saya tadinya gk bisa kebuka sekarang udh kebuka
Props
IDN Level 1 | All posts
Zenfone Live saya sudah diganti sparepart nya (garansi), karena sering restart dan kadang mati sendiri.Namun sekarang speaker phone ya menjadi ke sehingga suara penelpon jeber/cempreng (tidak jelas).Mohon solusinya
Props
IDN Level 1 | All posts
Min saya mau tanya, hp saya asus max pro m2 dan pembelian kurang lebih 2 bulan, dan dari kemarin sering mati sendiri, saat di charger ataupun tidak, kalo seperti itu problemnya di system atau hp saya kena virus ? Trmksh
Props
IDN Level 1 | All posts
Anda juga bisa cek masalah pada smartphone ASUS yang muncul pesan error pada link berikut ini : Mengatasi Aplikasi Telah Berhenti di Smartphone ASUS
Props
Maxpro m1 6gb ram, Sim toolkit hilang
Props
iyon_srgn IDN Dr.Zen | All posts
bocahkurus18 posted on 2019/3/6 20:13
Min saya mau tanya, hp saya asus max pro m2 dan pembelian kurang lebih 2 bulan, dan dari kemarin ser ...

mungkin saja systemnya,,, coba di update systemnya atau di reset ulang.
dan bila masih garansi bisa dibawa ke ASC terdekat.

Props
iyon_srgn IDN Dr.Zen | All posts
ngawidian posted on 2019/3/9 00:05
Anda juga bisa cek masalah pada smartphone ASUS yang muncul pesan error pada link berikut ini : Meng ...

Terima kasih atas informasinya..
artikel kamu juga bisa di posting/dibuat  di Fans Share Zentalk
Props
IDN Level 1 | All posts
Infonya gan hape sayang asus zenfone go kameranya kalo di bukak tiba tiba langsung mati gitu kenapa ya?
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm