Release Note
ZenTalk

123456Next

[Closed] [Zen in Your Eyes 2016] Vote Foto Favoritmu!  

9751 51
Jump to specific floor
Latest Post
IDN Level 2 | All posts
Saya suka "cool flower" karena fotonya stunning banget, nggak nyangka kalo fotonya diambil dari produk Zenfone. Tone-nya sesuai sama judul fotonya, adem banget. Pokoknya salut deh!xj_event

Rate

Participants 1ZenCredit +2 Hide Reason
ZenLight + 2

Props
IDN Level 5 | All posts
Saya suka "Lukisan cahaya Alam Desaku" Keren seperti real lukisan dan saya sendiri pecinta pedesaanxj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 5 | All posts
Last edited by q_dhe2 on 2016/10/21 23:14

Saya suka "Pesona Indonesia View Desa Sembalun Lombok Timur NTB" karena foto ino dapet banget naturalnya, landscape dari bentang lahannya terlihat jelas, dari perbedaan warna penggunaan lahan (petakan sawah,kebun,pemukiman, dan pegunungan) serta ketajaman gambar menunjukkan igir2 pegunungan, daerah tutupan awan. Sehingga dari foto ini dapat dipelajari kondisi pada daerah tersebut: penggunaan lahan sawah diantara bukit merupakan sawah yang subur dengan sumber air melimpah karna dikelilingi bukit. Pemukiman dengan pola mengelompok dibagian tengah menandakan sumber air ada di sana.xj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 1 | All posts
Saya suka how to play with bubbles? Add some color! karena fotonya unik sekali, mengambil foto gelembung yg menurut saya susah dengan sebegitu detilnya plus menambahkan sentuhan warna warni yang menurut saya brilian sekali.xj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 3 | All posts
Saya suka Pesona Indonesia View Desa Sembalun Lombok Timur NTB karena angle pengambilan fotonya pas banget. Pemandangan desa dan pegunungan cermin keindahan alam Indonesia Raya.xj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 4 | All posts
Saya Suka "Pesona Indonesia View Desa Sembalun Lombok Timur NTB" karena sudut pengambilan gambar yg bagus serta menampilkan keindahan alam indonesia yg ada di NTB.xj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 2 | All posts
Saya Suka "Pesona Indonesia View Desa Sembalun Lombok Timur NTB" karena view dan pengambilan gambar yang bagus, dan sangat indahxj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 2 | All posts
Saya suka "Cahaya Surga" karena pada foto tersebut dapat memperlihatkan pada kita dimana ada kegelapan pasti akan ada secercah cahaya.xj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 2 | All posts
Saya suka "menyambut sang surya" pengambilan gambar yg pas keren..xj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
IDN Level 3 | All posts
Saya suka masjid raya medan krn poto simpel pada dan mengandung kenyamanan saat memandang xj_event

Rate

ZenLight + 2

Props
123456Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list