Release Note
ZenTalk

PUBG DI MAX PRO M1

1766 5
Jump to specific floor
Latest Post
kitjitlen99 IDN Level 1 | All posts
gan ane mau nanya, kalian semua main pubg pake app pendukung kya tool gfx apa engga, soalnya semenjak beberapa minggu make tool itu set extreme malah drop.

settingan ane.
graphic : smooth
fps        : extreme (tools gfx)

uninstall aja kali ya toolsnya?
Props
IDN Level 1 | All posts
Baterai max pro m1 saya klo main pubg trus di chars bukan naik malah turun bisa bantuin bosku?
Props
Last edited by kitjitlen99 on 2019/1/9 10:08

saya juga gitu, semua game andro termasuk emu psp. kayanya emang percuma gan sambil di cas

*ralat.. cuma game yg pake data internet, emu psp ane mainin + charge malah naik
Props
IDN Level 3 | All posts
disaranin jgn pernah pakai smartphone sambil di cas gan, itu malah buat smarphonenya ntar performanya nggak optimal. biasanya ngefek ke baterai dan layar.
Props
Tampoe posted on 2019/1/9 08:06
disaranin jgn pernah pakai smartphone sambil di cas gan, itu malah buat smarphonenya ntar performany ...

gangaruh gan main sambil di cas, kinerja batrei ga akan turun dengan syarat jangan dimainin + charge jika dibawah 10%, itu yg ngabisin umur batrei  
Props
IDN Level 1 | All posts
Tampoe posted on 2019/1/9 08:06
disaranin jgn pernah pakai smartphone sambil di cas gan, itu malah buat smarphonenya ntar performany ...

Ane main game sambil di cas.. buat apa, batre jga udh mulai hamil menggembung. Sekalian aj
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share by pm