Release Note
ZenTalk

[Replied] Mohon perbaikan Bug Multitouch

1166 7
Jump to specific floor
Latest Post
mhmmdrizkyder IDN Level 1 | All posts
ZenFone 4 Bug Report
ZF Model: -
RAM: -
Firmware/APP Version: -
Frequency of Occurrence: -
Rooted: -
APP Name: -
Screenshot: -
saya mohong perbaikan secepatnya untuk multitouch asus zenfone max plus m1, karena setelah saya update oreo kemarin muncul bug multitouch yang membuat pemakaian saya tidak nyaman,apalagi saat bermain game,saya berharap agar ini bisa di respon dan di perbaiki secepatnya oleh pihak asus
Props
IDN Level 1 | All posts
Setuju untuk mslah ini sangat mengganggu . Semoga bisa di fix scepatnya
Props
IDN Moderator | All posts
Bisa provide video nya gan? kita akan coba push tim terkait untuk perbaikan secepatnya. thx
Props
IDN Level 1 | All posts
ente kan pegawai asus ya masa harus kami juga yg ngirim video, segeralah pervaikannya, bisa dibilang nyesel gue pake asus
Props
IDN Level 1 | All posts
vrydz posted on 2018/12/11 09:14
Bisa provide video nya gan? kita akan coba push tim terkait untuk perbaikan secepatnya. thx

Vidio? Perlu saya kirimin di sini? . Ini bug sudah sy rasakan sejak akhir november. Sudah lapor di berbagai trend postingan di sini. Dan anda hanya mengajukan untuk msuk recorvery mode .
Props
vrydz posted on 2018/12/11 09:14

Kapan ya kak diperbaiki masalah Bug multitouch ini??
Props
IDN Moderator | All posts
adithyadwi.handoko posted on 2018/12/12 20:33
Kapan ya kak diperbaiki masalah Bug multitouch ini??

sudah dieskalasikan ke pihak RD untuk problem ini. Namun jika dirasa urgent, silahkan visit ASC terdekat untuk melakukan roll back ke versi FW sebelumnya.
Props
IDN Level 1 | All posts
Multitouch error. Kapan perbaikannya, min?
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share by pm