Release Note
ZenTalk

[Replied] [App] Aplikasi mobile Legends stuck

2569 8
Jump to specific floor
Latest Post
Pradhana IDN Level 1 | All posts
ASUS 5 Bug Report
Model: ZE620KL
RAM: 4G
Firmware/APP Version: WW.15.0619.1810.70
Frequency of Occurrence: 1.8 GHz
Rooted: No
APP Name: Mobile Legends
Screenshot:
Main mobile Legends bermasalah, firmware sudah update terakhir sampai tanggal 02 Nov 2018, tetapi masalah tidak hilang2. Mulai dari layar blank (keluar suara aja), layar ada semut, frezze, aplikasi tertutup sendiri. Sudah melakukan clear cache, hapus data game, update firmware terbaru, instal ulang aplikasi game, matiin game genie.. Tetap saja tidak berguna.. Tolong donk untuk segera diperbaiki, jangan mengeluarkan produk baru dulu, yg sekarang aja masalahnya banyak, dan kebanyakan masalah dari softwarenya. Kalau seperti ini terus saya mau pindah ke merk Sebelah, dan tidak bakal memakai produk ini lagi ataupun merekomendasikannya
Props
IDN Moderator | All posts
terimakasih untuk feedback nya.
blank dari pas awal main atau ditengah permainan? ada log error atau pesan error yang muncul?
Props
Pradhana IDN Level 1 | All posts
Blank, tiap abis bermain 3 kali pertandingan, tidak ada log atau pesan eror (tiap bermain 3 kali pertandingan, harus keluar game dulu, stop game, masuk ke game lagi.. Kalau diteruskan ditengah permainan bakal blank
Props
IDN Level 1 | All posts

Kalo di hp asus 5z saya (8gb, 256gb), selalu tjd masalah setelah dilakukan  memory cleaner. Sbb:

Mau tanya bila saya sehabis lakukan memory cleaner, kemudian masuk mobile legends maka pada saat setelah pilih hero terus loading game (selalu terjadi eror tidak bs loading s/d 100%, hanya di kisaran 5% stuck).Tapi bila setelah memory clean, masuk ke mobile legend dan log out lagi kemudian masuk lg ke game mobile legend nya maka akan normal.Pertanyaan nya apakah ada yg mengalami seperti hal ini? Semua terjadi eror setelah dilakukan memory cleaner. Adakah solusinya?.Thanks 

HELPPPP
Props
IDN Level 2 | All posts
rudee23 posted on 2018/12/1 12:22
Kalo di hp asus 5z saya (8gb, 256gb), selalu tjd masalah setelah dilakukan  memory cleaner. Sb ...

Saya pengguna asus zenfone 5 juga sama persis seperti masalah agan, apalagi stlh clear cache ML malah jadi lag aneh. Plis asus ML game sejuta umat knp ga di maksimalin ya, pdahal chipset lumayan ngedukung
Props
IDN Level 1 | All posts
juanalthea posted on 2018/12/1 13:15
Saya pengguna asus zenfone 5 juga sama persis seperti masalah agan, apalagi stlh clear cache ML ma ...

Awalnya saya pikir cuma hp saya. Ternyata sama jg masalahnya ya.

Soalnya sy search untuk solusi dan tidak ada yg bahas.

Credit score saya kena penalty lagi kena penalty lg yg ada gk naik2 ni gan

Tolong admin asus bantu untuk hal tersebut dan solusinya bagaimana   

Props
IDN Level 1 | All posts
Kalo di hp asus 5z saya (8gb, 256gb), selalu tjd masalah setelah dilakukan  memory cleaner. Sb ...

Saya pengguna Asus ZF5, dan mengalami permasalahan yang serupa. bahkan lebih parahnya, sudah 3x coba force close aplikasi tetap tidak bisa masuk ke battlefield dan stuck di prepare screen. mohon jika ada solusinya. soalnya ini menyebabkan gaming experience tidak menyenangkan
Props
IDN Level 1 | All posts
hello.mrizki posted on 2018/12/7 12:42
Saya pengguna Asus ZF5, dan mengalami permasalahan yang serupa. bahkan lebih parahnya, sudah 3x co ...

saya juga mau nanya, HP saya sudah setting graphic untuk game ML ke maximal, tapi graphic nya masih kurang, alias keliatan kotak-kotak / pixel gitu. apa ada solusi?  trimakasih sebelumnya
Props
IDN Level 1 | All posts

Sayaaaa mengalami Hal yang samaa... Ne bli hape mahal2 loo... Kug gini amat yaa... Maen Ml ajaa pkek susah....hdruuhhh
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share by pm