Release Note
ZenTalk

[ZenFestival 2015] Apakah Asus zenfone5 2018 suport OTG USB

3940 7
Jump to specific floor
Latest Post
my1784 IDN Level 1 | All posts
Apakah Asus Zenfone 5 2018 udah suport OTG soalnya saya kemarin udah beli OTG Conektor buat flashdisk tapi gak mau baca kalau di Samsung A5 2017 terbaca....mohon infonya....
Props
IDN Level 2 | All posts
ZenFone 5 sudah support USB OTG.
Props
IDN Level 1 | All posts
Sama punya saya max M1 juga gak bisa baca. Dulu Zenfone 5 lawas saya yg sdh kit Kat,bisa baca. Tlng gmn caranya?
Props
alfinaafif posted on 2018/9/3 23:21
ZenFone 5 sudah support USB OTG.

Ada trik atau caranya gak soalnya ane udah beli konektor buat USB type C buat flashdisk saya tapi gak bisa kebaca...
Props
my1784 posted on 2018/9/4 10:51
Ada trik atau caranya gak soalnya ane udah beli konektor buat USB type C buat flashdisk saya tapi  ...

kemunginan pertama OTGnya (adakah otgnya ok, dites saat membeli? / merk yang sudah dijamin)
kemungkinan ke2 flahdisknya sama apakah sudah dites di otg lain/ komputer

Props
walyatalattaf.hamidi posted on 2018/9/4 12:01
kemunginan pertama OTGnya (adakah otgnya ok, dites saat membeli? / merk yang sudah dijamin)
kemung ...

Otg saya dari Sandisk dual Drive cuma versi micro-usb tapi saya udah beli connector type C dan saya coba di Samsung A5 2017 dia kebaca cuma di Asus Zenfone 5 2018 ane aja yang gak kebaca
Props
my1784 posted on 2018/9/4 11:14
Otg saya dari Sandisk dual Drive cuma versi micro-usb tapi saya udah beli connector type C dan say ...

oh gitu, saya jg pernah coba convert dari micro ke type C memang tidak jalan, mungkin karena converter yang murah cuma 10rb saya beli

sebaiknya beli usb-OTGny saja langung

Props
IDN Level 2 | All posts
Jangan-jangan akses untuk usb otg nya belum approve ? Pertama kali kan ini ? Biasanya begitu
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm