Release Note
ZenTalk

[Share] Error di Zenfone Max Pro M1  

28451 105
Jump to specific floor
Latest Post
adendepe IDN Level 1 | All posts
Saya sebelumnya adalah pengguna setia Zenfone, sebelum memakai zenfone max pro m1 saya memakai zenfone 3 ze552kl, saya sangat puas dengan hardware dan software dari zenfone 3, saat keluar produk baru yaitu max pro M1 saya sangat tergiur dengan spesifikasinya, akhirnya saya membelinya.

Setelah pemakain 3 hari zenfone max pro m1, ternyata masih banyak bug/error dari softwarenya, update terakhir yaitu oreo 8.1.0 versi firmware .311 bug nya bertambah, yang semula hanya error multitouch pada game PUBG, sekarang masalah brightness hp di mode kecerahan adaptif tidak berfungsi, lalu error zen motion.

Mohon untuk segera di perbaiki masalah ini dengan update software terbaru, sebelum semua orang yang beli hp ini melakukan review yang jelek-jelek dan membuat penjualan menurun, bisa membuat pembeli berfikir 2 kali beli hp ini meski di gadang-gadang hp limitless gaming, tapi main pubg error
Props
IDN Dr.Zen(ID) | All posts
Okee siap gan... Saya laporkan ke dinas terkait 
Props
IDN Dr.Zen(ID) | All posts
Untuk zenmotion... Coba di disable dahulu, baru di enable kembali
Props
IDN Level 5 | All posts
Double tap wakeup juga ga bisa 
Props
IDN Level 1 | All posts
saya baru beberapa hari ini pakai zenfone max pro m1.
setelah 2 hari pakai, ada update firmware.
sebelum update, kamera bisa menampilkan efek bokeh.
tapi sesudah update, meskipun saya pilih mode depth effect, tapi hasil foto tidak blur untuk latar belakang subyeknya.
saat ini saya cek menu update, belum ada rilis update terbaru lagi.
kecewa sih, update kok malah mengurangi performa.
Props
IDN Level 1 | All posts
Bagaimana dengan scroll yang eror ?? 
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya pengguna Asus Zenfone max pro M1 baru beli 1 bulan sudah bermasalah dengan pengisian baterai di charge 5 jam ga nambah2 daya malah berkurang,sudah saya bawa ke service center  sudah  diperbaiki dan katanya yang rusak matheboad  mesinnya di ganti baru,setelah  3 hari  penggunakan permasalahan pertama muncul kembali hp  di charge 5 jam daya tidak nambah malah berkurang ,saya kecewa terhadap produk Asus padahal saya pengguna setia Asus mulai Zenfone 6,Zenfone 3 laser ,terakhir  max pro M1 saya sangat kecewa produk max pro m1,
Props
coba update ke versi 326

trus reset factory, saya makai aman2 saja
Props
Sy pakai asus zenfone max pro m1 pas lock layar terus didiamkan beberapa saat fingerprint tidak berfungsi. Harus dibuka pakai sandi. Kecuali lock langsung buka lagi pakai fingerprint baru bisa. Terus setiap baru dinyalakan jam nya setelan otomatis tapi kenapa waktunya beda 1 jam. Lokasi saya WITA tapi waktu yg ditampilkan WIB. 
Props
IDN Level 1 | All posts
Sama gan...setelah update 8.1.0 sekarang gk bisa uninstal langsung dari layar ..bisa balik lagi setelah restart..kemudian begitu lagi gk bisa lagi...dan titik notifikasi gk hilang meskipun semua notif sudah terbaca..solusinya pun sama harus restart lago baru dia mau hilang...asus gimana ni..mohon pencerahan dan segera update yg lebih baik klo gk mau para peminat jadi balik kucing ke xiaomi lagi...terima kasih
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm