Release Note
ZenTalk
123456789

Pembaruan sistem , Asus Zenfone max pro m1  

32717 89
Jump to specific floor
Latest Post
Mau tanya ini gan, kenapa asus zenfone max pro m1, setelah update pie malah gak bisa mengaktifkan hotspot nya? Tolong bantuan nya Dr zen
Props
IDN Level 1 | All posts
Setelah di perbaharui ko layar sentuhnya ga jalan ya??
Hape belum sehari terus dibperbaharui malah ga jalan gimana solusinya??
Props
IDN Level 1 | All posts
Setelah di perbaharui ko seperti ini ya, ga jalan touchsreen ya, padaha belum sehari ini hape ya solusinya gimana
Props
Sama kamera tidak bisa terhubung..gmna ini apa dbwa ke Asus center
Props
IDN Level 1 | All posts
Kalau update os biasanya konfigurasinya masih bawaan versi lama, kalau sy pribadi sebelum update lakukan backup, kalau update udah selesai lalu wipe cache partition dan factory reset agar settingannya mengikuti update, inilah asus zenfone dgn segala bug softwarenya.
Props
IDN Level 2 | All posts
ardyanseno141187 posted on 2019/1/2 00:52
Saya baru beli hape Asus Zenfone max M1. Kemudian saya coba hidupkan, setelah itu setting2. Tiba2 up ...

Coba buka Setting -Aplikasi & Notif... trs pilih Play store, buka Penyimpanan, terus hapus  data dan hapus Cache.
Terus tutup Setting, selanjutnya buka Play Store n coba Install App yg dipilih.
Props
IDN Level 1 | All posts
Tgl 15 oktober 2019 kemarin sistem terupdate secara otomatis, tapi setelah itu setiap kali dimatikan lalu dihidupkan selalu hang bahkan wiget jam jg ikutan tertinggal beberapa menit, mohon masukannya...Thx
Props
IDN Level 1 | All posts
Kenapa Setelah update perangkat lunak malah batre Handphone Max Pro M1 saya jadi lebih boros... padahal saya mereset Handphone nya Kembali ke data Pabrik??
Props
IDN Level 1 | All posts
Gan, setelah update Fota Service sering ada notif/bug "pengaturan waktu & tanggal otomatis tidak sesuai jaringan saat ini". Mohon bantuannya.
Props
Kaka saya kmren baru update, tapi setelah itu mau mindahin ikon ke home screen nya g bisa, minta infonya
Props
123456789
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share by pm