Release Note
ZenTalk

[New Suggestion] [Others] Asus Zenfone ROG

2396 0
Jump to specific floor
Latest Post
sentinelcyber IDN Level 2 | All posts
Last edited by sentinelcyber on 2017/6/3 14:30

Saya mau membahas beberapa ide saya untuk pengembangan ASUS kedepanya, mungkin banyak juga zenlovers yg juga sudah memikirkanya. Asus sudah punya zenfone zoom s yang mengkhususkan di kemampuan kamera, ada juga zenfone AR yang khusus dalam augmented reality dan juga virtual reality. Kenapa untuk konsep selanjutnya tidak mengeluarkan zenfone khusus kemampuan gaming yg mumpuni dan lain dari yg lain. Bisa dinamakan asus zenfone play, zenfone gaming, atau apalah tapi saya lebih prefer ke asus zenfone ROG, melihat ke varian laptop gaming asus yg terkenal gahar dan mumpuni dan sudah Punya nama dan fans fanatiknya sendiri. Untuk bentuknya bisa unik dan lain daripada yg lain macam asus ROG yg terlihat tandem dan seperti robot yg menurut saya sangat modern dan  unik. Tidak lupa juga untuk konsep zenfone ROG ini juga dilengkapi dengan logo Republik of gamers yg menurut saya Sangat cantik dan punya nilai jual lebih. Untuk Display layar dalam konsep ini min 5.5 inch sampai 6 inch dengan konsep bezelless dan resolusi 4k atau minimal Quad Hd dengan teknologi super amoled dan gorilla glass agar memuaskan gamers dalam bermain dengan layar lega dan jernih serta merasa aman dari goresan. Karena asus sendiri built for photography sudah sewajarnya jika konsep smartphone gaming ini harus punya kemampuan kamera yg mumpuni juga. Karena kedepanya akan masuk era hp dual kamera maka minimal di konsep zenfone ROG ini tersemat kamera dan fitur yg sama dengan zoom s agar konsumen merasa "Worth it to buy" dengan handphone yang punya kemampuan hampir sempurna. Untuk CPU bisa menggunakan QC SD 835 atau prosesor lain yg mumpuni untuk gaming tapi tak mengurangi fungsi lainya sbg smartphone. Tidak lupa juga karena ini konsep hp gaming harus disertakan earphone Yg juga mantap. Dan box penjualan yg juga eksklusif dengan logo republik of gamers yang menawan. Dan kalau bisa disertakan juga bundling gamepad ekkslusif asus atau vr konsole yg eksklusif dengan logo ROG dan model yg futuristik.
Sekian ide saya untuk zenfone kedepanya, mungkin ada yg mau menambahkan bisa corat coret dibawah.

Sekian dan terima kasih.
Props
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

wishes

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm